На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Житель Югры насильно удерживал в квартире 17-летнюю девушку

В Нижневартовске 21-летнего молодого человека подозревают в лишении свободы несовершеннолетней, сообщает СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Молодой местный житель обманом заманил к себе в квартиру несовершеннолетнюю знакомую, там он потребовал от нее извинений за распространение порочащей его информации среди знакомых.

Однако девушка отказалась, после этого парень решил запереть ее в квартире на несколько часов.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение свободы", молодому человеку может грозить до двух лет колонии. В обстоятельствах произошедшего разбирается региональный Следственный комитет.

Ранее сообщалось о том, что в Москве поймали иностранца, державшего в плену двух женщин и вымогавшего миллионы рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх