На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Блогерша Оксана Самойлова призналась, что мысленно уже развелась с Джиганом

Блогерша Оксана Самойлова призналась, что может быть воспринята как "антигерой" на фоне сложившейся ситуации из-за возможного развода с Джиганом. Своим мнением знаменитость

в серии реалити‑шоу "Быть Джиганом и Оксаной".

Она объяснила, что все 17 лет ставила интересы семьи выше собственных чувств и мыслей - руководствовалась принципом, что семья важнее всего.

Однако теперь физически не в состоянии продолжать жить в таком режиме.

"Сейчас я не могу физически больше так жить. Если бы у меня было хотя бы чуть‑чуть сил, я бы не сделала этот шаг. Просто я не могу, и последствия меня уже не особо волнуют, потому что по‑другому невозможно", - сказала знаменитость.

По словам Самойловой, эмоционально она уже завершила отношения, хотя Джиган пока этого не осознал. При этом рэпер чувствует неладное и потому избегает контакта с супругой. Блогерша отметила, что сейчас семья живет, как на "минном поле".

"Я не хочу его выставлять уже в социальных сетях. Понимаете, все это время я с ним расстаюсь. Все это время я проживаю, а он будет делать это чуть позже. Сейчас я уже развелась с ним в своей голове и потихоньку готовлю людей к этому", - отметила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх