На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Актриса Наталья Рудова появилась на публике в кожаном мини-платье и ботфортах

Актриса Наталья Рудова вышла в свет в кожаном мини-платье и ботфортах. Звезда сериала "Универ" приехала в отель "Метрополь" на ужин в рамках предстоящей премии ЖАРА Music Awards. Она позировала на красной дорожке в монохромном образе и показала его подписчикам в соцсетях.

"Уже 13-й день весны. Влюбляться в меня кто-то думает?

" — обратилась к аудитории знаменитость.

Пользователи соцсети активно прокомментировали ее пост: "Шикарная", "Восхитительная", "Идеальная", "Самая красивая в России", "Роскошная", "Ну какой крутой образ", "Иногда слова просто лишние", "Фантастически красивая женщина", "Шикарно выглядишь".

Рудова недавно рассказала, что смогла похудеть на два килограмма. Актриса больше двух недель не ела после 16:00. По словам знаменитости, ей непросто дается преображение.

Артистка тщательно следит за питанием и много тренируется, чтобы поддерживать фигуру. По признанию звезды, у нее бывают срывы, когда она набирает лишние килограммы, но на короткий срок. Рудова отмечала, что старается для себя, а не для привлечения внимания мужчин. Актриса в целом довольна отражением в зеркале, однако не прекращает усиленно работать над собой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх