На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор, зачем панику нагонять и подозревать Россию в коварстве? Может тему следует до конца раскрыть, в чём причина то...Томас-Гринфилд об...
  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...

Рассекречены дизайн наушников и зарядного кейса AirPods Pro 2

В Сети были опубликованы рендеры наушников и кейса Apple AirPod Pro 2-го поколения. Источником утечки выступает портал 52Audio, который уже не раз показывал достоверные рендеры других наушников Apple задолго до анонса.

Согласно просочившимся рендерам, новые наушники AirPods Pro не получат существенных изменений в плане дизайна в сравнении с предшественником.

Тем не менее, основные внешние изменения связаны с зарядным кейсом, на корпусе которого появится динамик, необходимый для поиска наушников. С помощью функции "Локатор" пользователи смогут отправить со смартфона на кейс звуковой сигнал, чтобы было легче найти затерявшийся аксессуар. Также на боковой стороне кейса AirPods Pro 2 появится "ушко" для вставки петли, что было популярно среди производителей мобильных телефонов в 2000-х.

Сообщается, что грядущие AirPods Pro 2 будут оснащены новым чипом H1, функцией определения частоты сердечных сокращений и отслеживания температуры тела. Некоторые источники также утверждают, что наушники будут заряжаться от провода USB Type-C вместо фирменного Lightning, однако по рендерам это сложно определить.

Презентация наушников Apple AirPods Pro 2 может состояться осенью вместе с анонсом iPhone 14.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о безопасном времени прослушивания музыки в наушниках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх