Телеведущая и бизнесвумен Светлана Бондарчук продемонстрировала фигуру в купальнике. Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука опубликовала фотографию в Instagram.
56-летняя Светлана Бондарчук предстала перед камерой в леопардовом крошечном бикини и черных солнцезащитных очках. Телеведущая была запечатлена с распущенными волосами и без косметики.
Знаменитость сидела, опустив ноги в бассейн.В июле Светлана Бондарчук похвасталась фигурой в бикини цвета фуксии, которое дополнила розовым платком на бедра, соломенной шляпой, черными солнцезащитными очками и коралловыми тапками. Телеведущая позировала с распущенными волосами и без косметики.
Позже Светлана Бондарчук вышла на публику в розовом бельевом макси-платье с кружевом, под которое не надела бюстгальтера. Бизнесвумен добавила к образу черные вьетнамки с бусинами, браслеты и кольцо. Знаменитость распустила волосы и сделала макияж в естественном стиле. Бывшая жена Федора Бондарчука устроила съемку в зеркале у бассейна на территории отеля.
Свежие комментарии