На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 517 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    И даже сейчас, в такое время, не боятся брать взятки!!!! Сволочи!СК: вологодский в...
  • Леонид Никитин
    Его как ярого нациста и русофоба надо под суд отдать.МОК принял отстав...
  • Михаил Еграшин
    Просто он Кремль "озеленить" не успел, а так бы ничего не было.Бывшему главному ...

Пригожин попросил подписчиков помочь в выборе авто и нарвался на недовольство

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин спровоцировал подписчиков на хейт, сообщает Telegram-канал "Звездач".

"Иосиф попросил аудиторию помочь ему выбрать один из двух роскошных автомобилей, после чего и получил массу неприятных комментариев, а на некоторые даже ответил", - говорится в сообщении паблика.

Один из подписчиков написал в комментарии, что Пригожин издевается, назвав его при этом Иося. Другой иронично отметил: "Нам бы ваши проблемы".

До этого Пригожин признался в шоу "Сплетни-шейкер", что все его траты связаны с его женой – певицей Валерией.

Пригожин вкладывает в творчество жены. Он тратит деньги на концерты артистки, клипы, стилистов, визажистов и прочее. Продюсер сообщил, что за один квартал он израсходовал 30 миллионов рублей.

"А я на себя вообще не трачу. У меня шестеро детей, два внука, еще третий скоро появится – внук", — поделился шоумен.

Пригожин отметил, что на личные расходы у семьи уходит больше двух миллионов рублей в месяц. Он также рассказал о покупке второй машины. Продюсер приобрел автомобиль марки Jeep Grand Wagoneer черного цвета за 10 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх