На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...
  • Алексей Ваганов
    Мы ждём не дождёмся ответа, и желательно максимально жёсткогоДжабаров: народ Р...

Писатель Прилепин: уехавшие из России звезды не нужны ни для чего

Писатель Захар Прилепин признался, что считает уехавших из России граждан, в том числе звезд, "ненужными ни для чего". Об этом он заявил в интервью kp.ru.

Он отметил, что их проблемы берутся "из-за человеческого инфантилизма".

"Они настолько были любимы Отечеством, им настолько дули в темечко и во все остальные места, что они не думали, что реально потеряют статус и останутся без прежних денег.

.. Они реально верили в свою значимость и в шаткость "Верхней вольты с ракетами". И сейчас понимают, что, если Украина капитулирует, с ними вообще перестанут иметь дело. Они не нужны ни для чего", - сказал писатель.

По его мнению, никто в России больше не будет "вкладывать деньги в кормление" звезд, которые уехали из страны.

В конце ноября Захар Прилепин признался, что ему не нравится певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов). Говоря о нем, писатель заявил, что "мне не надо, народу надо". По словам писателя, эстрада в каждой стране "чудовищная", несмотря на то, что слушатель знает нескольких именитых зарубежных артистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх