На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    а не наоборот-ли???Уолтц: власти Вен...
  • Саша Михаил
    Хорошо, когда супруги смотрят в одном направлении. Вот моя никак не хочет меня понять и принять мое увлечение лотерее...Metro: пара из Ан...
  • чак
    Да пошел бы Шохин со своим советом .....Шохин: замороженн...

В Ульяновске полицейский открыл стрельбу по агрессивным посетителям кальянной

Ульяновский полицейский обстрелял членов ОПГ "Саплевские", которые устроили дебош в ночном заведении. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Инцидент, попавший на камеру, произошел ночью 20 декабря в кальянной "Дуть" на улице Федерации в Ульяновске. В тот момент в заведении находился сотрудник местного линейного отдела МВД России на транспорте.

Он сделал замечание молодым людям, которые агрессивно себя вели и не хотели покидать бар после сообщения официанта о его закрытии.

Тогда злоумышленники устроили драку, в ходе которой один из нападавших ударил правоохранителя бутылкой по голове и достал нож. В ответ полицейский применил травматическое оружие и открыл огонь по хулиганам. В результате трое мужчин были госпитализированы.

По факту произошедшего было возбуждено два уголовных дела по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Хулиганство", расследованием занялись следователи СК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх