
"Авторы Telegram-каналов теперь могут получить 50% дохода от рекламы, которая в них отображается" - указывается в пресс-релизе.
Согласно информации компании, нововведение позволит вывести вознаграждение без комиссии, деньги также можно потратить на оплату рекламных объявлений в мессенджере, коллекционных адресов или розыгрышей премиальных подписок.
Вывод средств в ближайшие недели станет доступен владельцам каналов на площадке Fragment."Каналы в Telegram собирают более 1 трлн просмотров ежемесячно", - заключается в публикации.
Некоторое время назад создатель Telegram и соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров анонсировал предстоящий запуск монетизации в мессенджере. По его словам, система заработает в марте 2024 года.
Свежие комментарии