На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Завод, выпускающий мотоциклы "Урал", остановится на полгода

Ирбитский мотозавод, выпускающий мотоциклы "Урал" в 2026 году остановит производство на полгода в связи с реконструкцией. Об этом сообщает 66.ru.

Гендиректор представительства Ирбитского мотозавода Денис Кузнецов сообщил изданию, что компании будет необходимо смонтировать в цехах новое оборудование.

"Нужно больше стапелей, здесь нужны современные лазерные резаки. У нас один стоит, нам не хватает. Нужно больше", - пояснил Кузнецов.

По его словам, производство не справляется с заказами. В 2023 году у "Урала" открылся дилер в Китае, куда было поставлено 200 мотоциклов. Несмотря на санкции, дилеры "Урала" продолжают работу в США, Австрии и Японии.

В 2022 году "Урал" объявил о частичном переносе производства в Казахстан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх