На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

Вице-канцлер ФРГ заявил о необратимом ущербе для немецкой экономики из-за энергокризиса

Министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек предупредил о необратимом ущербе для экономики ФРГ из-за энергетического кризиса и стремительного роста цен. Об этом сообщает агентство DPA.

Хабек подчеркнул необходимость оказания обширной финансовой помощи от федерального правительства.

"Частично это всего лишь тлеющий огонь, а частично хижина уже горит. В любом случае будущая жизнеспособность нашей экономики находится под угрозой, есть риск необратимого ущерба. Теперь мы должны собрать все финансовые ресурсы, чтобы вывести нашу экономику из кризиса, сохранить рабочие места и защитить инвестиции и будущую жизнеспособность нашей экономики", — сказал Хабек.

Он добавил, что времени терять нельзя, и уже сейчас в правительстве обсуждаются вопросы финансирования и программы помощи.

Ранее сообщалось, что визит канцлера Германии Олафа Шольца в Саудовскую Аравию не принес ощутимых результатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх