На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

В США каннибал избежал тюрьмы после того, как убил семейную пару и съел их лица

В США 25-летний каннибал Остин Харуфф избежит пожизненного наказания и отправится в психиатрическую клинику после того, как он убил двух человек и съел их лица. Об этом сообщает Mirror.

Инцидент произошел в округе Мартин в 2016 году. В состоянии психоза были жестоко убиты 59-летний Джон Стивенс и его жена — 53-летняя Мишель Стивенс.

Преступника задержали на месте случившегося. Несмотря на предупреждения вооруженных полицейских, Харуфф продолжал есть куски человеческого тела. В момент задержания он был практически голым.

Семья погибших недовольна решением суда, которое было вынесено спустя шесть лет после убийства. Сестра погибшей считает, что Остин действительно заслуживает смерти, а его семья должна страдать так же, как и ее семья.

Ранее стало известно, что в Пермском крае на свободу вышел отсидевший 23 года каннибал Михаил Малышев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх