На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Модель Бьянка Цензори копирует стиль Ким Кардашьян

Модель Бьянка Цензори была замечена в бежевых легинсах и топе, которые она скопировала у Ким Кардашьян. Об этом сообщает TMZ.

Жена Канье Уэста вышла на публику в образе из полупрозрачного топа и легинсов в сочетании с белыми туфлями Ferragamo. В подобном образе незадолго до развода появилась Ким Кардашьян.

Читатели статьи сразу обвинили Бьянку Цензори в копировании Ким Кардашьян. Впервые об этом они заговорили после того, как в начале августа она неожиданно перекрасила волосы в черный цвет.

В январе стало известно, что Канье Уэст тайно женился на сотруднице своего бренда Yeezy Бьянке Цензори. По данным СМИ, официально свой брак они не заключили, но торжество уже состоялось, а рэпер и его новая жена носят обручальные кольца. Спустя несколько дней журналисты рассказали, что после тайной свадьбы Уэст и Цензори улетели на медовый месяц на шикарный курорт Амангири, расположенный в американском штате Юта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх