На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

ВСУ обстреляли два поселка возле Горловки в Донецкой народной республике

В Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) заявили об обстреле двух поселков в ДНР со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает РИА "Новости".

Уточняется, что ВСУ выпустили 10 снарядов калибром 122 мм по двум поселкам возле Горловки. Пять снарядов попали по поселку Зайцево, еще пять - по Гольмовскому.

Поселок Гольмовский расположен в 15 км от Горловки и является одним из самых крупных населенных пунктов в ДНР. В последнее время поселок регулярно обстреливают с украинской стороны.

"Зафиксированы обстрелы со стороны вооруженных формирований Украины по направлениям: 06:50 - н.п. Курдюмовка - н.п. Зайцево: выпущено 5 снарядов калибром 122 мм; 06:55 - н.п. Курдюмовка - н.п. Гольмовский: выпущено 5 снарядов калибром 122 мм", - говорится в сообщении СЦКК.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела Донецкого пивоваренного завода произошла утечка аммиака. Зона поражения составила 2 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх