
Певец Михаил Муромов заявил "Абзацу", что народные и заслуженные артисты должны бесплатно выступать на патриотических мероприятиях, включая 23 февраля.
"Если есть мероприятие, где нужно часть души отдать, деньги ничего не решают. Всё идет от сердца и внутреннего патриотического чувства. А есть артисты очень важные, которые должны и обязаны", — поделился исполнитель.
Муромов уточнил, что музыкант, не имеющий звания "заслуженный" или "народный", никому ничего не должен. Артист также рассказал о поддержке бойцов СВО. Певец гастролирует с выступлениями в госпиталях и войсковых частях. Исполнитель бесплатно поет на таких мероприятиях.
Муромов наиболее известен по хиту "Яблоки на снегу". В августе певец раскрыл размер своей пенсии.
74-летний член Российского авторского общества (РАО) получает дополнительный доход, поэтому его пенсия меньше, чем могла бы быть. По словам артиста, его пенсия составляет 12 тысяч 300 рублей в месяц, надбавок к ней нет.
Свежие комментарии