На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • vladimir vedenkin
    Опять какие-нибудь мрази провалят/отклонят/отложат/затянут/...В Думу внесли про...
  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...

Кобахидзе: Грузия не готова к договору о ненападении с Абхазией и Южной Осетией

Грузия не готова подписать договор с Абхазией и Южной Осетией, так как в прошлом уже обозначила свою позицию по этому вопросу. Об этом сообщил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, передает ТАСС.

"Конечно же, мы не готовы к этому (подписанию договора о ненападении - "Газета.Ru"). Это для нас является несерьезным, что касается ненападения", - заявил глава грузинского правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх