На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

Плывшие за лодкой Аксенова люди оказались не спасателями

В МЧС по Крыму сообщили, что поплывшие кролем за лодкой главы республики Сергея Аксенова люди -не спасатели. Об этом пишет РБК.

В пресс-службе сказали, что это были "гражданские люди, которые приняли для себя в этой критической ситуации такое не совсем понятное решение".

"Они надели на себя эти костюмы и ничего умнее не придумали, чем плыть за лодкой Аксенова", - рассказали в МЧС.

В ведомстве подчеркнули, что пловцам помощь не понадобилась, они "счастливые и довольные вернулись на берег".

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов в четверг, 17 июня, прибыл в Керчь в связи с массовым затоплением города. Политик на моторной лодке осмотрел затопленную Керчь.

За прошедшие сутки в Керчи выпало 82 мм осадков — это две месячные нормы. В Белогорске выпало 88 мм, в Керченском проливе — 73 мм, в Мысовое, метеостанции на Азовском море, — 43 мм осадков.

До этого региональный главк МЧС объявил штормовое предупреждение на 17 июня в Крыму в связи с неблагоприятными погодными условиями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх