
Певица Бритни Спирс в своей новой книге мемуаров "Женщина во мне" рассказала о годах, проведенных под опекой отца. Отрывок из книги цитирует издание People.
"Я стала роботом. Но не просто роботом - чем-то вроде ребенка-робота. Меня так инфантилизировали, что я теряла части своей личности. Опека лишила меня возможности быть женщиной", - рассказала она.
По словам 41-летней звезды, на сцене она чувствовала себя скорее "сущностью", чем живым человеком, и потеряла удовольствие от музыки, которым могла похвастать раньше.
Спирс уверена, что если бы семья дала ей возможность, певица разобралась бы со своими ментальными проблемами и зависимостями самостоятельно.
"Подумайте, как много мужчин-артистов проигрывали все свои деньги, страдали от зависимостей или психических расстройств. Их никто не лишал возможности распоряжаться своими телами и деньгами. Я не заслужила того, что сделала со мной семья", - пишет звезда.
В 2021 году Спирс обрела дееспособность после 13 лет, прошедших под опекой отца. С тех пор она успела выйти замуж за тренера Сэма Асгари, снова начать водить машину, начать бракоразводный процесс и написать мемуары.
В книге воспоминаний она также рассказала, зачем в 2007 году обрилась наголо.
Свежие комментарии