
В Кирове участников городских соревнований по сноуборду наградили кетчупом и майонезом, сообщает издание "Подъем".
В прошлом году такие же награды получили кировские школьники.
Как пояснил организатор соревнования, представитель Центр зимнего отдыха "Калинка", такие подарки предоставил спонсор соревнований, производственный холдинг продуктов питания.
В прошлом году детям также дарили "набор для бутербродов" - хлеб и колбасу, при этом, подчеркнули в центре, все остались довольны призами."Мы не выбираем подарки, нам выдают, мы их забираем. Это соревнования городского уровня, они включены в план. Но со стороны правительства никакой поддержки не оказывалось. Они полностью организованы за средства спонсоров", - рассказали в центре.
В сети такие подарки назвали странными и "нездоровыми", однако самих организаторов и участников соревнований они не смущают. В центре отметили, что будут рады, если на следующих соревнованиях спонсор вновь окажет помощь. В организации также указали, что призерам соревнований вручили игрушки, сертификаты на пошив толстовки и посещение батутного парка.
Свежие комментарии