На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

В Раду внесли представление об отставке главы минздрава Украины

Пресс-секретарь спикера украинского парламента Ольга Туний заявила, что представление украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля об отставке главы минздрава Максима Степанова поступило в Верховную раду Украины. Об этом она сообщила у себя в Facebook.

Как пишет РИА "Новости", Степанов заявил, что не подавал заявление о своей отставке.

Ранее 14 мая стало известно, что министр развития экономики Украины Игорь Петрашко и министр транспорта и инфраструктуры Владислав Криклий подали в Верховную раду заявления об отставке.

По словам депутата от пропрезидентской партии "Слуга народа" Александра Качуры, министры решили покинуть свои посты по собственному желанию.

При этом СМИ уточняли, что Петрашко и Криклий написали заявление об отставке по настоятельной "просьбе" из Офиса президента Украины Владимира Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх