На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Mash: телеведущий Дибров отпраздновал день рождения на Бали

Телеведущий Дмитрий Дибров улетел из России на фоне скандала с расстегнутой ширинкой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, из-за скандала Дибров был вынужден отменить празднование дня рождения в Москве. Знаменитость скромно отметил 66-летие на Бали. Mash отметил, что данный курорт по случайности популярен среди свингеров.

11 ноября Диброва заподозрили в участии в секс-вечеринке, которая произошла в одной из башен "Москва-Сити". Папарацци засняли, как мужчина, внешне похожий на телеведущего, выходил из машины вместе с актрисой Ириной Спиридоновой. У человека на записи была расстегнута ширинка и были видны гениталии. В феврале 2024-го Дибров признался, что в 1990-е посещал клубы свингеров. По мнению телеведущего, главным плюсом таких открытых отношений было отсутствие вранья, и этому стоило бы поучиться многим семьям.

По словам Диброва, прежде всего при вступлении в движение свингеров его учили не звонить после выхода из клуба той женщине, с которой познакомился.

 

Ссылка на первоисточник
наверх