На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жидовня ещё не то расскажет- попрятались по щелям в стене плачаЦАХАЛ ликвидирова...
  • Svetlana Kuzmina
    Испании следует выйти из НАТО и наладить отношения со странами ШОС и будет им счастье, а Трамп останется "с носом".Трамп заявил, что...
  • Иван Иванов
    Мелкое хулиганство? Ну-ну.... Видимо чьи-то деточки??В Новочеркасске н...

Депутат Дубинский: миротворцы будут выполнять функцию личной охраны Зеленского

Французские и британские миротворцы в случае отправки на Украину будут выполнять функцию охраны главы государства Владимира Зеленского. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной рады Александр Дубинский.

Он обратил внимание, что нынешний украинский лидер выступает категорически против прибытия в страну миротворцев ООН.

По мнению законодателя, причина заключается в присутствии РФ и США в Совете Безопасности всемирной организации.

"В то же время британские и французские миротворцы будут, по сути, выполнять функцию охраны Зеленского и обещанных им стратегических объектов, которыми Зеленский хочет владеть после окончания войны и раздела украинских активов", — подчеркнул парламентарий.

Дубинский уточнил, что разделом активов страны будут заниматься "победители и спонсоры" конфликта между Киевом и Москвой.

Как отметил депутат, именно для контроля над интересующими Зеленского объектами туда и планируют направить зарубежных миротворцев. При этом, если у кого-то возникнут вопросы по поводу легитимности их присутствия на соответствующих территориях, Киев начнет предъявлять "секретные протоколы и договоры".

22 марта газета Politico сообщила, что премьер-министр Великобритании Кир Стармер намерен организовать новую встречу в рамках так называемой "коалиции желающих". Одной из основных тем обсуждения на заседании станет отправка миротворцев на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх