На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери

Солистка "Ночных снайперов" Диана Арбенина улетела из России в Таиланд, где отдыхает ее семья. Певица рассказала в личном блоге, что решила сделать матери сюрприз в день ее рождения и лично поздравить с 77-летием.

"Мы с сыном Артемом решили сделать сюрприз — прилететь в Таиланд, где мама отдыхает. Она не подозревает об этом. В сговоре с нами мой брат и его жена Лиза", — отметила артистка и показала на видео реакцию именинницы, когда они зашли в дом.

Арбенина родилась в семье журналистов. Певица рассказывала, что мать и отец часто брали ее с собой в редакции, и она видела "изнанку" этой профессии. Исполнительница никогда не хотела идти по их стопам, но отмечала, что "творческая жилка" у нее в крови.

Звезда училась в Магаданском государственном педагогическом институте на факультете иностранных языков, а после перевелась в Санкт-Петербургский государственный университет на филологический факультет. Свои первые песни Арбенина начала писать в 1991 году. А во время каникул артистка познакомилась с музыкантом Светланой Сургановой, и вместе они создали группу "Ночные снайперы".

У знаменитости двое детей, ее дочь избегает публичности, и звезда уважает желание подростка. Певица не делится в соцсетях фотографиями с Мартой без ее согласия.

Арбенина стала матерью 4 февраля 2010 года в возрасте 35 лет. Об отце двойняшек певица ничего не рассказывала в интервью, однако она отмечала, что Марта и Артем не знакомы с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх