
Певец Денис Клявер не исключил, что может снова поработать со Стасом Костюшкиным в рамках проекта "Чай вдвоем". Его слова передает Telegram-канал "Звездач".
Клявер считает, что его воссоединение группы "Чай вдвоем" неизбежно и когда-то произойдет.
"У нас такое перманентное состояние. Самое главное, что эти песни звучат", — поделился артист.
Клявер добавил, что искренне рад за коллег Влада Соколовского и Дмитрия Бикбаева, которые недавно возродили группу "БиС". Экс-солист "Чая вдвоем" поздравил артистов с воссоединением.
"Они вообще очень мало поработали вместе, мы со Стасом 17 лет, столько всего сотворили и уже пошли дальше… А они ("БиС") очень рано разбежались. Это важное событие для поклонников", — заявил Клявер.
12 марта Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о воссоединении группы "БИС" спустя 17 лет после закрытия проекта и анонсировали новую песню.
По словам исполнителей, первый после долгого перерыва совместный выход на сцену состоится в рамках сольного концерта Влада Соколовского 9 апреля. В этот вечер они исполнят самые популярные хиты группы и представят свежий сингл.
Свежие комментарии