На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Кожухов
    Иностранцы? Как вежливо. Уже боимся назвать национальность.В Москве задержал...
  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...

Певец Митя Фомин сделал зубы за 3 млн рублей

Певец Митя Фомин в беседе с Telegram-каналом "Звездач" похвастался своими новыми зубами.

Фомин пришел на гала-вечер Marie Claire вместе со своим стоматологом Алиной Кулаевой. Артист пошутил, что любит кусаться, поэтому периодически обновляет свои зубы. Стоматолог сделала певцу и виниры, и коронки. Она рассказала, что они обошлись певцу в 2,5-3 миллиона рублей.

"Даже я обалдел. Можете представить? Посмотрите, как я ими страстно улыбаюсь", — поделился исполнитель.

Фомин считает, что стоит инвестировать в свое здоровье, чтобы жить долго и счастливо.

В декабре 2024 года Фомин признался, что исключил пять видов продуктов из своего рациона. Певец не ест лапшу, рис, картошку, хлеб и сахар, чтобы поддерживать себя в форме. Он также занимается бегом и ходит на регулярные тренировки в спортивном зале.

Артист считает важным построить в своей жизни баланс, который будет "конструктивен" для себя. По мнению Фомина, если человек подстроит физическую активность и питание под себя, то у него будет меньше срывов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх