На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Актер Сергей Бурунов намеренно опоздал на концерт "Пикника" и избежал теракта

Актер Сергей Бурунов в разговоре с NEWS.ru заявил, что намеренно опоздал на концерт "Пикника" в "Крокус Сити Холле".

"В ту пятницу я должен был быть на этом концерте, потому что я являюсь поклонником группы "Пикник", также как и Сережа Светлаков... Я знал, что у нас концерты никогда в 20:00 не начинаются, а там в 20:15-20:20, поэтому я [ехал] с этим расчетом, потому что народу много, чтобы быстро прошмыгнуть и сесть на свое место как раз к началу", - пояснил Бурунов.

По словам артиста, когда он подъезжал к концертному залу, то увидел бегущих оттуда людей и машины с мигалками. Актер связался со своей помощницей и Светлаковым, которые находились внутри. Бурунов объяснил девушке, как выйти из здания, и встретил ее на автомобиле, после чего они уехали из "Крокуса".

22 марта в "Крокус Сити Холле" произошел теракт. Перед выступлением группы "Пикник" в зал ворвались вооруженные люди и открыли огонь по зрителям. После этого также возник пожар.

28 марта сообщалось, что российские артисты записали альбом "Голос мой услышь", в который вошли 12 перепетых песен Муслима Магомаева. В создании пластинки приняли участие многие российские исполнители, среди которых Баста, Валерия, Ваня Дмитриенко, "Любэ", "Три дня дождя", Полина Гагарина, MACAN, Стас Михайлов и другие исполнители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх