На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...
  • Бендер Задунайский
    Неожиданно !🤭🤔😂Съезд КПРФ переиз...
  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...

Меган Маркл пронесла под платьем микрофон на встречу с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл, пронесла под платьем микрофон на встречу с принцем Уэльским Уильямом и Кейт Миддлтон. Об этом сообщает Page Six.

В минувшие выходные принц Уильям и принц Гарри с супругами — Кейт Миддлтон и Меган Маркл — объединились, чтобы встретиться со скорбящими британцами, собравшимися в Виндзоре.

Они совершили 40-минутный проход вдоль рядов королевских подданных, цветов и игрушек, которые принесли к Виндзорскому замку в память о королеве Великобритании Елизавете II.

Пользователи Twitter, приблизившие фотографии с Меган Маркл, разглядели квадратное уплотнение под ее платьем в районе талии и предположили, что она пронесла под одеждой микрофон, чтобы набрать фактуры для очередного разоблачающего интервью о королевской семье.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что Меган Маркл изменила свои планы после смерти Елизаветы II.

 

Ссылка на первоисточник
наверх