На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Буду смотреть.Депутат Останина:...
  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...

Лукашенко помиловал 18 осужденных, в том числе 15 экстремистов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о помиловании 18 осужденных, включая 15 человек, совершивших преступления экстремистской направленности. Об этом сообщает Telegram-канал "Пул Первого".

Как отмечается, большинство из помилованных - это женщины. Их 11 человек. У шести из помилованных есть дети, в том числе имеющие инвалидность и нуждающиеся в постоянной медицинской реабилитации.

Лукашенко помиловал также две супружеские пары, и женщину на последних сроках беременности, которая была изолирована в 16-летнем возрасте.

Все помилованные ранее подвали ходатайство, признали свою вину, раскаялись в содеянном, и заверили администрацию колоний в стремлении вести правопослушный образ жизни.

До этого Лукашенко пообещал защитить белорусских женщин от мужчин, если те обратятся к нему за помощью. Он уточнил, что жительницы страны в случае проблем с "сильным полом" могут обратиться к главе республики через социальную сеть TikTok.

 

Ссылка на первоисточник
наверх