На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 572 подписчика

Свежие комментарии

"Уральские авиалинии" начали выплату компенсаций пассажирам севшего в поле рейса

Часть пассажиров севшего в поле рейса Сочи – Омск получила компенсации от "Уральских авиалиний". Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Уральские авиалинии" 18 сентября произвели первые выплаты компенсаций 76 пассажирам экстренно севшего в поле рейса. Каждый из них получил по 100 тыс. рублей - деньги поступят на счета в течение 5-10 дней в зависимости от работы банка.

По данным авиакомпании, всего 110 пассажиров рейса из 161-го подали заявления на компенсации. Из них 34 сейчас находятся в обработке.

Пилот авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Белов рассказал, что принял решение посадить самолет в поле под Новосибирском из-за риска отказа двигателя. Перед аварийной посадкой у Airbus A320 оставалось топлива на пять минут полета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх