На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему не врезали по вокзалу в это время?Страна.ua: премье...
  • Алекс Сэм
    Ну ремонтировать будет не Единая Россия,а вероятнее всего мигранты.В ближайшие 2 год...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим воинам!Марочко: на Украи...

Блинкен: США подпишут документ о безопасности Киеву в течение нескольких недель

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон рассчитывает подписать соглашение о гарантиях безопасности с Киевом в течение нескольких недель, сейчас идет работа над финализацией документа. Его слова приводит ТАСС.

"Мы подпишем это соглашение в течение нескольких недель", - заявил Блинкен.

Рано утром 14 мая стало известно, что глава американского внешнеполитического ведомства прибыл на Украину с необъявленным визитом.

Госсекретарь приехал на поезде.

В ходе визита он признал, что мобилизация на Украине проходит с трудностями, но выразил уверенность в ее целесообразности. По его словам, мобилизация обеспечит украинскую армию дополнительными войсками для борьбы с более многочисленными наступающими силами. Блинкен подчеркнул, что мобилизация позволит укрепить оборону и сформировать больше подразделений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх