На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Канье Уэст купил особняк за $57 млн недалеко от дома Ким Кардашьян

Американский рэпер Канье Уэст потратил $57,3 млн на огромный прибрежный дом в Малибу, Калифорния в рамках внебиржевой сделки, пишет портал о недвижимости Dirt.

Новый дом Канье находится всего в 30 минутах езды от комплекса Hidden Hills, где живет его бывшая жена Ким Кардашьян вместе с их детьми.

По данным издания, дом площадью более 4 тыс.

квадратных метров появился на рынке в прошлом году за $75 млн - Уэст получил "неплохую скидку". В новом доме музыканта три этажа - на них гостевые спальни, общие зоны, включая гостиную и кухню, наверху - "люкс" с видом на море. Внешне дом напоминает "военный бункер" с тоннами бетона и армированной стали.

"Наши источники в сфере недвижимости говорят, что дом не удалось продать быстро, потому что он привлекает "очень конкретного покупателя". Перевод - это не для всех", - пишет издание.

Уточняется, что Уэст купил дом у предыдущего владельца Ричарда Сакса, финансиста, который встречался с актрисой Эшли Олсен в 2017 году - именно она заказала ремонт дома. Минималистичное здание спроектировано японским архитектором-самоучкой Тадао Андо, который в 1995 году перечислил полученную им Пулитцеровскую премию в пользу пострадавших от землетрясения на острове Хонсю.

Ранее источник рассказал об измене Канье Уэста Ким Кардашьян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх