На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

The Times: "сотни" британских военнослужащих направят в соседние с Украиной страны для "сдерживания" России

Великобритания снова готовится направить своих военнослужащих в соседние с Украиной страны Североатлантического альянса для "сдерживания" России, сообщает The Times.

По данным источника издания в британском министерстве обороны, Британия рассматривает возможность отправки "еще сотен военнослужащих" в соседние с Украиной страны-члены НАТО после того, как члены альянса провели переговоры и решили "усилить свое присутствие" в Эстонии, Латвии, Литве и Польше.

В Эстонии уже находится группа британских и французских военных, в Польше также находятся 140 британских военнослужащих "в рамках миссии НАТО".

Ранее британское издание The Mirror писало, что Великобритания перебрасывает 600 спецназовцев на Украину из-за якобы готовящегося Россией "вторжения" на Украину. Между тем другой британский таблоид Daily Express сообщал, что в случае обострения ситуации с Украиной Великобритания эвакуирует оттуда свои силы. По информации издания, командующие ВС Великобритании уже составили планы действий в чрезвычайных ситуациях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх