На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 671 подписчик

Свежие комментарии

  • В С
    Судя по фото - не очень умна.Россиянка с 10-ле...
  • Владимир Тимошков
    Для разговорчивости паяло в жопу и ликвидация при побеге.В Москве суд арес...
  • Maxim
    Банки и так заработали в разы больше реального сектора, национализировать, как в Китае.Экономист Кузьмин...

МВД: в Перми в ДТП с автобусом пострадал водитель и два пассажира

В Перми в ДТП с автобусом, который слетел с моста и загорелся, пострадали водитель и два пассажира. Об этом сообщает МВД.

"По предварительной информации, в районе дома №3б водитель транспортного средства допустил наезд на препятствие и съехал с проезжей части в кювет, после чего произошло возгорание", - говорится в публикации.

В результате аварии водителя и двух пассажиров доставили в больницу. Первый, по данным Telegram-канала SHOT, находится в тяжелом состоянии. Один из пассажиров получил травму груди.

До этого сообщалось, что пострадавших в результате аварии нет. Пассажиры успели покинуть салон самостоятельно. Предполагается, что водитель автобуса потерял сознание, однако эта версия уточняется.

"Сегодня, в 16:27 в районе улицы Светлогорской, в результате потери управления, автобус маршрута №15 допустил наезд на препятствие и съехал с проезжей части в районе улицы Светлогорской, после чего произошло возгорание. Пассажиры покинули салон", — заявили в Дептрансе.

На месте работают экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх