На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Российские? В каком месте? Надпись на корпусе? Кстати, еще и по "космическим" ценам, да?Helpix: российска...
  • Ирина Галивец
    Хорошая новость!Бизнесвумен Краве...
  • Юрий Зубрин
    Всё никак не угомоняться ,какое-то протухшее сообщество "темзенских мечтателей".....G7 назвала ограни...

Ярмольник прокомментировал нежелание Рудинштейна видеть его у своего гроба

Актер Леонид Ярмольник в беседе с Teleprogramma.pro признался, что 11 лет "не мог разместиться на одном гектаре" с режиссером Марком Рудинштейном.

"Ни слова не скажу, ни слова. Вы, наверное, когда происходит что-то, знаете только, что происходит. Я 11 лет с ним на одном гектаре не мог разместиться. Это случилось после его заявлений про Сашу Абдулова, про Олега Янковского", - высказался Ярмольник.

Так он прокомментировал слова Рудинштейна о том, что "Ярмольник взял на себя роль плакальщика" на похоронах.

"По какой-то причине Ярмольник взял на себя роль плакальщика. Где хоронят - там Ярмольник! Я даже в связи с последними событиями вспомнил гениальную фразу Папанова: сейчас же страшно не умереть, страшно, что за гробом будут стоять Ярмольники", - сказал Рудинштейн в беседе с GQ в 2010 году.

Создатель "Кинотавра" предположил, что актер не будет присутствовать на его похоронной церемонии.

5 декабря стало известно, что 75-летний Рудинштейн скончался в московской больнице. Месяц назад он был госпитализирован после инфаркта миокарда. Рудинштейн вместе с Олегом Янковским учредил фестиваль "Кинотавр". Он вошел в историю как неоднозначная и романтическая фигура - его называли и "полукриминальным авторитетом", и "спасителем отечественного кино".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх