Правоохранители задержали мужчину, напавшего накануне на пассажиров автобуса в Ростовской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
"Подозреваемый задержан. Информация уточняется", - сказал он.
Согласно агентству, при нападении 33-летняя женщина скончалась на месте, еще две женщины - 61 год и 55 лет – были госпитализированы в тяжелом состоянии.
По данным Telegram-канала "112", на пассажиров напал мужчина по имени Семен Нам. Подозреваемого увезли в Следственный комитет, где он дал показания. Мужчина заявил, что атаковал демонов, а не людей и затем бежал от них же.
Отмечается, что у россиянина подтвержденный диагноз "параноидальная шизофрения". "112" утверждает, что в результате происшествия погибли две женщины, еще одна находится в критическом состоянии в больнице.
Ранее сообщалось, что мужчина напал с ножом на пассажиров автобуса в Азовском районе Ростовской области. Было возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и покушении на убийство.
Свежие комментарии