На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    В доказательство существования Себя - это вездесущее универсальной беспредельной волшебной силы всемогущее и наперёд ...Dailymail: Маск п...
  • Людмила Лепаева
    Их надо было расстрелять а не судитьMash: юристы само...
  • В С
    Давно ли они запускали по 5-10 дронов. Так скоро и по 500 будут запускать.Минобороны: силам...

МЧС: площадь пожара на заводе в Курске увеличилась до 10 тысяч "квадратов"

Площадь пожара на Курском подшипниковом заводе "АПЗ-20" увеличилась до 10 тысяч квадратных метров. Об этом сообщили в Telegram-канале МЧС России.

"Тушение осложняют высокая пожарная нагрузка и конструктивные особенности здания", - говорится в сообщении.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил в своем Telegram-канале, что здание оказалось полностью охвачено огнем.

По его словам, в результате произошедшего на объекте есть обрушения конструкций. При этом угрозы распространения пожара на жилые дома нет.

Хинштейн отметил, что, предварительно, пожар начался в цехе по изготовлению резинотехнической продукции. Сотрудники приняли попытку потушить его самостоятельно, но у них это не удалось, отметил врио главы региона.

О пожаре на заводе сообщал Telegram-канал SHOT. По его данным, из разных районов города был виден густой черный дым. Очевидцы рассказали, что возгорание произошло в помещении, которое сдавалось в аренду владельцу шиномонтажа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх