На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Японская Suzuki не исключила возобновление продаж в России

Официальное представительство японского бренда Suzuki в России ждет возможности возобновить продажу автомобилей на российском авторынке. Об "Газете.Ru" рассказали в пресс-службе "Сузуки Мотор Рус".

"Все будет зависеть от внешнеэкономических и внешнеполитических факторов. Делать прогнозы сложно, но мы, как и многие, ждем.

Можно сказать одно: все процессы отлажены, и когда придет время, мы не заставим себя ждать", — подчеркнули в представительстве.

Также пресс-служба отметила, что сейчас компания сместила фокус на гарантийное обслуживание машин.

"В связи с текущим положением дел фокус "Сузуки Мотор Рус" смещен больше в сторону послепродажного и гарантийного обслуживания. Клиентам Suzuki доступны программы поддержки и помощи на дорогах, сервисные акции и кампании", — пояснили в представительстве.

"Газета.Ru" выяснила, что большинство иностранных автокомпаний так и не ушли из России на фоне громких заявлений их правительств. Они заморозили финансовую активность до первой возможности вернуться на отечественный рынок, говорят опрошенные эксперты. Какие западные и азиатские автомобильные марки находятся в России в спящем режиме, — читайте в материале "Газета.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх