На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

В Сочи спасли туриста из Ижевска, упавшего в овраг

В районе села Красная воля спасатели эвакуировали 31-летнего туриста из Ижевска, упавшего в глубокий овраг. Об этом сообщается в Telegram-канале Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

В экстренные службы обратилась женщина, которая сообщила, что слышит из глубокого оврага крики о помощи.

Спуститься к пострадавшему самостоятельно очевидица не смогла. Спасатели Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России, используя около 200 метров страховочной веревки, через заросли колючих кустарников спустились к пострадавшему и на носилках эвакуировали его наверх к дороге.

31-летнего туриста из Ижевска передали врачам скорой помощи. Серьезных травм путешественник не получил, у него диагностированы мелкие ссадины и ушибы.

До этого сообщалось, что в Сочи спасли туриста, который испугался воя шакалов и залез на столб. Спасатели нашли напуганного мужчину в названном им месте и помогли ему спуститься. Путешественник рассказал, что не успел вовремя вернуться в населенный пункт, а когда стемнело, испугался звуков шакалов и забрался повыше, так как не знал, как вести себя в лесу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх