На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Этого заводчика точно нельзя посадить? Ну а хотя бы солидно оштрафовать и запретить подходить к животным? Я не жесток...Спасатели освобод...
  • Светлана Дубович
    В самолёте просквозило, в проходе сидел.Зеленский заболел...
  • Сергей Иванов
    А сдохнуть может?Зеленский заболел...

Bild: ВСУ пытаются штурмовать Белгородскую область

Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытаются штурмовать Белгородскую область. Об этом сообщил военный аналитик немецкого издания Bild Юлиан Репке написал в социальной сети X.

"Появилось много видеоматериалов с геолокацией, на которых видно, как украинские войска пытаются штурмовать российские пограничные позиции в Белгородской области", — написал он.

Эксперт отметил, что все атаки ВСУ тут же отбиваются, тем не менее, это подтверждает сам факт намерений украинских войск штурмовать российский регион.

Утром 6 августа Минобороны РФ сообщило, что украинские военные попытались зайти вглубь Курской области. 8 августа в Минобороны сообщили, что бои идут на территории Суджанского и Кореневского районов Курской области.

12 августа Минобороны России проинформировало, что с начала атаки на Курскую область Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли до 1610 солдат, 32 танка и 136 бронированных машин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх