На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Голиковская оптимизированная медицина!!!Tsargrad.tv выясн...
  • Акимова Татьяна
    Нет мигрантов, нет проблем!Яровая: в ГД внес...
  • Сергей
    Каждому наемнику-колумбийцу - по колумбарию!!!!РИА Новости: в зо...

Актер Кай Гетц назвал топ-7 книг, повлиявших на его карьеру и мировоззрение

Молодой актер Кай Гетц, получивший известность благодаря роли в фильме "Гром: Трудное детство", представил подборку литературных произведений, оказавших значительное влияние на его творческую карьеру и мировоззрение. Список любимых книг артиста был предоставлен "Газете.Ru" книжным сервисом "Строки".

В топ-5 вошли как классические произведения мировой литературы, т так и профессиональная литература для актеров: "Отцы и дети" Ивана Тургенева, "Три товарища" Эриха Марии Ремарка, "Дон Кихот" Мигеля де Сервантеса, "Путь актера" Михаила Чехова и "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова.

Список звезды фильма "Гром: Трудное детство" дополняют не менее знаковые произведения - "Шинель" Николая Гоголя и "Война и мир" Льва Толстого.

Накануне стало известно, что 1 октября 2025 года состоится премьера детективного триллера "Бар "Один звонок", в котором Кай Гетц получил одну из ролей. Актер признавался, что неожиданным коллегой на съемках для него стал блогер Егор Шип.

"Он немного стеснялся и нервничал, но так как у нас была очень теплая атмосфера на площадке, я думаю, он смог это прочувствовать и не выдавать фальшивых эмоций в кадре", - поделился Гетц.

Сюжет сериала "Бар "Один звонок" рассказывает о следователе Андрее Морозове, который ищет сына своей находящейся в коме жены. Улики наводят героя на загадочный бар "Один звонок", который то исчезает, то появляется в разных местах. И оказывается, что управляющий бара не только смешивает напитки, но и помогает людям связаться со знакомыми с того мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх