На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы, ребята👊🙏❤️Вернитесь ВСЕ живыми🙏🙏🙏Появилось видео м...
  • Амара Карпова
    старый извращенец🤮🤮🤮Телеведущего Дмит...
  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...

Экс-редактор DOXA Арамян объявлен в международный розыск как террорист

Экс-редактор DOXA Армен Арамян объявлен в международный розыск как террорист. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Росфинмониторинг.

"Арамян Армен Варданович, 08.07.1997 г. р., г. Москва", - указано в анкете на сайте.

Арамяна разыскивают по делу о пропаганде терроризма, бывший редактор DOXA объявлен в международный розыск.

При этом он находится под заочным арестом.

До этого редакторы издания DOXA приговором мирового судьи Дорогомиловского суда Москвы получили два года исправительных работ.

К исправительным работам были приговорены четыре редактора издания: Алла Гутникова, Владимир Метелкин, Наталья Тышкевич и Армен Арамян.

В 2021 году Басманный суд запретил редакторам DOXA выходить за территорию места проживания, а также пользоваться интернетом и средствами связи. Позднее им было разрешено совершать ежедневные двухчасовые прогулки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх