На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 706 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Когда США дадут гарантии на 50 лет, Зеленский потребует 100 лет, и так по кругу. Тактика Зеленского ясна.Зеленский: США об...
  • Владимир-Александрович Уфимцев
    Что за жестокосердные родители? Пропили свою дочку... Гореть им, сука-лар, в аду!"КП": в Новосибир...
  • Maxim
    Переводной рубль СЭВ..Рябков: БРИКС соз...

Baza: в Москве школьников проверяют на пропаганду ЛГБТ из-за игры "Правда или действие"

Московская полиция начала проверку по делу о пропаганде ЛГБТ, в которой подозревают пятерых школьников. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Заместитель директора школы, в которой учатся молодые люди, обратился в полицию и рассказал, что учащиеся были задействованы в видеоролике, "пропагандирующем нетрадиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних".

Известно, что друзья играли в "Правду или действие". Одному из участников выпало задание поцеловать одноклассника, что он и сделал.

Видео дошло до администрации школы, после чего родителей детей попросили прийти к директору. Им было сказано, что молодые люди якобы "совершили преступление, испортили себе жизнь и больше никуда не поступят", пишет источник.

Впоследствии руководство школы обратилось в правоохранительные органы, которые 5 декабря 2022 года начали проверку всех обстоятельств.

Фигурантов дела также планируют поставить на учет в школе.

Ранее стало известно, что в Госдуме попросили прокуратуру проверить блоги 21-летней Даши Корейки на предмет пропаганды ЛГБТ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх