На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Мэр Красноярска Логинов призвал выпустить заключенных для уборки улиц от снега

Мэр Красноярска Владислав Логинов предложил выпустить заключенных и привлечь их к уборке улиц от снега. Об этом сообщает местное издание "Наш Красноярский край".

Глава населенного пункта отметил, что в настоящее время местные коммунальные службы испытывают острую нехватку сотрудников. Соответствующим организациям недостает 60% работников для эффективной ликвидации последствий непогоды.

При этом Логинов обратил внимание на ситуацию в российской столице. По его словам, в Москве к уборке улиц от снега привлечены до 150 тыс. человек.

"Мы сегодня при всех раскладах такого количества людей не найдем", — подчеркнул мэр Красноярска.

В связи с этим он предложил задействовать в ручном труде заключенных. Однако глава города пояснил, что речь идет только о тех людях, которые отбывают наказание по легким статьям.

24 января пресс-служба администрации Владимирской области сообщила о запуске в регионе акции "Дети — детям". Представители правительства пояснили, что в рамках акции подростки помогают сотрудникам коммунальных служб расчищать территории дошкольных учреждений от снега.

 

Ссылка на первоисточник
наверх