На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фото кто? Это тот кто въехал? Трудовой мигрант?В такси арбитров ...
  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...

Песков: Путин пока не успел рассмотреть вопрос о вручении госнаграды Гладкову

Президент России Владимир Путин пока не успел рассмотреть вопрос о вручении государственной награды губернатору Белгородской области Вячеславу Гладкову. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"Когда бы он смог это сделать, с вашей точки зрения?" — спросил Песков у журналиста, комментируя соответствующий вопрос.

Предложение наградить Гладкова поступило Путину 19 марта во время его встречи с лидерами думских фракций по итогам президентских выборов, об этом писало РИА Новости.

Автором инициативы стал глава фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов, который отметил, что голосование в Белгородской области проходило в условиях обстрелов со стороны ВСУ и давления со стороны Запада.

В марте 2024 года Украина усилила атаки на Белгород, которые теперь происходят практически ежедневно. 20 марта Вячеслав Гладков заявлял, что школьники в приграничных муниципалитетах Белгородской области, а также в Белгороде и Яковлевском городском округе до 24 марта досрочно уйдут на каникулы из-за обстрелов. Колледжи и высшие учебные заведения при этом перейдут на дистанционное обучение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх