На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Причем - тут - арендаторы, дателя - в ГУЛАГ, в Заполярье..ТАСС: две московс...
  • HotRS
    Кстати, и слово шаман не русское.Певец Shaman пред...
  • Traveller
    Убийцы двух сотен девочек-школьниц что-то ещё вякают?Посол Израиля в Р...

Певица Алсу опубликовала фото в свадебном платье

Певица Алсу в Instagram поделилась видео в свадебном платье.

Алсу вышла на связь в белом наряде и фате.

"Я сказала: "Да", — заявила в ролике артистка.

В комментариях некоторые поклонники начали поздравлять Алсу. Другие поинтересовались, что значит ее "да".

"Кому и зачем? Не надоело замуж выходить?" — прокомментировал пользователь.

"У людей, поздравляющих Алсу, совсем нет чувства юмора? Неужели не понятно, что это съемка?" — отметила поклонница певицы.

В августе 2024 года Алсу развелась с бизнесменом Яном Абрамовым. Пара была в браке 18 лет, в отношениях родились двое дочерей и сын. В апреле 2025-го экс-супруги заключили мировое соглашение.

Адвокат Абрамова Александр Добровинский говорил, что пара делила имущество на сумму больше 10 млрд рублей, включающее в себя квартиры, загородные дома, автомобили, парковочные места, доли в фирмах.

В феврале 2026-го Алсу заявила, что Коран — это не просто духовная книга, а путеводитель и инструкция по жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх