На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фронте женщины? Позор, домой, к мамкам нянькам!ТАСС: бойцы РФ ун...
  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...

Ura.ru: в Екатеринбурге смягчили наказание осужденному за педофилию экс-силовику

В Екатеринбурге суд смягчил наказание экс-силовику, которого осудили за педофилию. Об этом со ссылкой на Свердловский областной суд сообщает Ura.ru.

Экс-сотруднику полиции, которого осудили за надругательство над шестилетним сыном друзей, смягчили наказание. С него сняли запрет на посещение различных массовых мероприятий и общественных мест, так как судом первой инстанции это было не мотивировано.

Основную санкцию оставили без изменений.

В 2022 году шестилетний мальчик признался родителям, что 50-летний друг семьи и по совместительству бывший полицейский надругался над ним. Отмечается, что мужчина ранее не вызывал у родственников ребенка подозрений - он часто оставался с малолетним. Рассмотрение уголовного дела в его отношении началось лишь в январе 2024 года, педофила приговорили к 12 годам лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх