На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    👍👍👍👍 Я за СталинградРИА Новости: доро...
  • F I
    Одни кончают с собой , другие ...обидчиков  ...В ТЦ в Москве наш...
  • Leon D
    Т.е. он тянет Россию к поддержке аннексии Китаем суверенной страны в интересах Китая и за то, что Китай поддержал нас?Медведев: РФ счит...

МВД переобъявило в розыск пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш

Пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш переобъявили в розыск по уголовной статье. Запись об этом появилась в базе розыска МВД РФ.

При этом в карточке не пояснили, по какой конкретно статье она разыскивается. Прежнюю карточку, по которой ее разыскивали, решили изъять.

До этого Басманный суд заочно арестовал главу ФБК Марию Певчих и еще трех участников: Ярмыш, Дмитрия Низовцева и Анну Бирюкову.

Певчих обвиняется сразу по трем статьям: "Организация экстремистского сообщества", "Распространение заведомо ложных сведений о ВС РФ", а также "Вандализм".

Низовцев и Ярмыш обвиняются в участии в экстремистском сообществе и распространении фейков о российских военных. Бирюкова обвиняется в публичных призывах к теракту, публичном оправдании или пропаганде терроризма, отметили в пресс-службе.

Всем четверым избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента экстрадиции на территорию России либо с момента задержания на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх