На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Нет что-нибудь на детский дом или кадетское училище оформить. Чудовищно.Замминистра оборо...
  • Анфиса Иванова
    И даже хуже....Российский филосо...
  • Е Пронина
    таки он и дом оформил на своего водителя)Замминистра оборо...

В Одессе задержали мужчину из-за советских открыток к 8 Марта и 1 Мая

Полиция в украинской Одессе задержала мужчину из-за советских открыток, его подозревают в "изготовлении и распространении" коммунистической символики. Об этом сообщается в Telegram-канале патрульной полиции Одесской области.

Пресс-служба опубликовала фотографии задержанного и его открыток. У мужчины имелись при себе десятки советских открыток, посвященных Международному женскому дню, Дню солидарности трудящихся и ряду других праздников.

В ведомстве отмечают, что в действиях задержанного усматриваются признаки преступления по статье 436-1 ("изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов").

В феврале сообщалось, что в Польше фермеру, принесшему советский флаг на протесты, грозит три года тюрьмы за демонстрацию запрещенной в стране коммунистической символики.

Мужчина прибыл на мероприятие на тракторе с надписью: "Путин, разберись с Украиной, Брюсселем и нашими правителями". На передней части машины также был прикреплен большой флаг СССР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх