На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А зачем нам много знающим пока молчавший мент ...не нам такие не нужны ..! Вдруг заговорит ....ФСИН: бывшему пол...
  • Юрий Московский
    Италия меня разочаровала , после всего что мы им сделали. Теперь посмотрим , как они будут процветать на своих разва...Премьер Италии Ме...
  • Сергей
    Кто скретил чипполину с буратиной?!?!Премьер Италии Ме...

Пушилин заявил, что проехал по передовым позициям в ДНР с Кириенко и командиром "Спарты"

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что совместно с первым заместителем руководителя администрации президента России Сергеем Кириенко и командиром батальона "Спарта" Артемом Жогой побывал на передовой региона. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"С Сергеем Кириенко и Артемом Жогой проехали по некоторым нашим передовым позициям.

Поговорили о снабжении, оно штатное, а то, что необходимо точечно, дополнительно закрывают Народный фронт и другие меценаты", - сказано в сообщении.

Пушилин также отметил, что настроение бойцов на передовой "боевое".

9 июня врио главы ДНР заявлял, что на данном этапе он не верит в возможность мирного урегулирования конфликта на Украине, считая, что предпосылок к этому нет, несмотря на посреднические усилия третьих стран.

Также Пушилин говорил, что Марьинка в скором времени перейдет под контроль Вооруженных сил России благодаря переброске туда чеченских подразделений.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх