На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

В Кургане автомобильная подушка безопасности взорвалась в отделении "Почты России"

В отделении "Почты России" взорвалась автомобильная подушка безопасности, которую житель Кургана отправил посылкой. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.

По его данным, мужчина сдал посылку оператору, заполнил все необходимые документы и собирался уйти. В этот момент автомобильная деталь взорвалась.

В результате посылка отлетела на другую сторону помещения, испортила пол и загорелась. Подушку безопасности удалось потушить, охранник почты заявил о случившемся в полицию.

На фотографии с места происшествия видно, что подушка в результате инцидента развернулась, как при срабатывании во время ДТП. Также от нее отделилась металлическая деталь.

Ранее специалист по сервису автомобилей рассказал "Газете.Ru" как распознать, что в подержанном автомобиле уже срабатывали подушки безопасности. Также стало известно, что в Челябинской области случайный пассажир угнал автомобиль в момент, когда водителя увели на освидетельствование.

 

Ссылка на первоисточник
наверх